| Diámetro de rosca de conexión nº | 1: M18 |
| Diámetro conexión no.: | 2 17mm |
| Diámetro de rosca conexión no. | 2: M24 |
Tabla de compatibilidad (21 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1: Ovalillo |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Paso de rosca de conexión nº: 1 1.50mm |
| Tipo de rosca conexión no. 1: Métrico |
| Tipo de conexión no. 2: Rosca |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Macho |
| Paso de rosca conexión no.: 2 1.50mm |
| Tipo de rosca conexión no. 2: Métrico |
| Tratamiento de superficie: Galvanizado |
| Materiales: Acero |
| Tratamiento de superficies: Galvanizado |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Cilindro Serie 63
Cierre
Soporte baliza giratoria
Sensor
Correa trapezoidal
Tapa para torre
Cadena de transmisión
Remache ciego
Chapa de desgaste
Correa trapezoidal
Brazos del batidor Izdo./Dcho.
Tornillo, hexagonal
Soporte para muelle
Junta axial
Rodillo de apoyo compl.
Juego de palas
Tornillo con cabeza avellanada
Cuchilla segadora Dch. 94x48x3 mm bore Ø19 mm válida para Claas , paquete de 25 uds.