Especificaciones técnicas
- Micras de filtro: 40µm
- Longitud del cuerpo: 36,5mm
- Diámetro exterior: 36mm
- Caudal nominal máximo: 140l/min
- Tipo de rosca de puerto de entrada: Inch
- Longitud de la rosca del puerto de entrada: 13mm