| Diámetro de conexión nº: | 1 20mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-5/16in |
Tabla de compatibilidad (18 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-3 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: JIC |
| Ángulo del cono: 37° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKJ |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 38mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Retén
Retén
Tuerca ranurada
Anillo de retención
Tensor de cadenas
Rodillo de apoyo compl.
Guía de cable
Anillo
Luz de posición
Chaveta de cabeza
Fusible de alambre
Soporte para muelle
Juego de palas
Cojinete
Rotary straw chopper knife 178x60x5mm diameter 30mm