| Diámetro de conexión nº: | 1 20mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 3/4in |
Tabla de compatibilidad (19 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Forma Codo: 45° |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 46mm |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-5 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: BSP |
| Ángulo del cono: 60° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKOR |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Retén
Rueda cabilla
Juego piñón tracción y envolvente
Anillo
Lanza telescópica 1 a 2 m
Cuerda
Ojal de suspensión
Chapa de desgaste 3x283x479
Rótula
Tornillo
Cadena de alimentación
Seal BAVISLDRWX67 65x105x10 FKM
Elemento de ajuste
Rodillo de apoyo compl.
Bomba inyección de combustible
Iluminación de trabajo
Interruptor de encendido
Brazos del batidor Izdo./Dcho.
Muelle
Eslabón de cadena acodado 3/4"
Muelle Viking
Cuerda
Piñón
Kit de rodamiento de agujas
Bomba trasiego diesel, Panther 56ST
Perno
Cojín de apoyo
ABRAZADERA NAYLON 1/2
Soporte de rodamiento
Resorte de disco
Empuñadura de arranque, ElastoStart Ø 4,5mm