| Diámetro de conexión nº: | 1 25mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1in |
Tabla de compatibilidad (17 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 41mm |
| Tipo de conexión no. 2 Conicidad de la: rosca |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Macho |