| Diámetro de conexión nº: | 1 20mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-3/16in |
Tabla de compatibilidad (20 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 58mm |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-3 |
| Ángulo del cono: 90° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DAV |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 36mm |
| Distancia del centro al extremo de la conexión número: 2 58mm |
| Distancia del centro de conexión al inserto: 67,6mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Cepillo de junta
Juego de palas
Cuerda
Conmutador
Anillo
Cuchilla segadora Dch. 94x48x3 mm bore Ø19 mm válida para Claas , paquete de 25 uds.
Retén
Cable
Cadena
Rodamiento 12 x 35 x 15
Fine sprayer Tukan 100 1L
Filtro de aceite
Muelle
Condensador 16 µF
Tine arm
Luz de gálibo, blanca, 170 x 160 mm
Cartucho de filtro
Pistola de soplado completa
Correa trapezoidal
Sprayer Tukan 5L
Rodillo para cinta separadora
Ventilación del depósito
Tornillo autofijador
Rótula
Perfil
Muelle de embrague
Luz trasera dcha.
Adap. IBC int./int. S60x6 - 1"
Placa de desgaste
Cuña
Cojinete
Rueda de acoplamiento
Arandela de ajuste
Carcasa de perno
Cilindro hidráulico
Tuerca, M30 x 1,5 mm