| Diámetro de conexión nº: | 1 25mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-11/16in |
Tabla de compatibilidad (18 modelos)
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-3 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: ORFS |
| Conexión nº 2 código de tipo: DAV |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 50mm |
| Distancia del centro de conexión al inserto: 53,5mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Rodillo de apoyo completo
Muelle Viking
Mazo de cables
Cuchilla segadora Dch. 94x48x3 mm bore Ø19 mm válida para Claas , paquete de 25 uds.