| Diámetro de conexión nº: | 1 32mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-1/4in |
Tabla de compatibilidad (22 modelos)
| Especificaciones técnicas |
| Forma Codo: 45° |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 40mm |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-2 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: BSP |
| Ángulo del cono: 60° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKR |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 50mm |
| Distancia del centro al extremo de la conexión número: 2 40mm |
| Distancia del centro de conexión al inserto: 90,4mm |
| Compra y servicio postventa |
Bloque de frenado
Set rep. cilindro princ.
Cuerda
Filtro de aire
Cuchilla dcha. de segadora 106 x 49 x 3 mm orificio Ø 21 mm adecuada para Claas (paquete de 25 unidades)
Anillo interior
Arandela de ajuste
Muelle
Manómetro de comprobación
Chaveta de cabeza
Retén
Zapata freno
Muelle de compresión
Tapa
Hoquilla
Luz trasera lado izdo.
Muelle
Tira de fieltro
Cuchilla segadora Dch. 94x48x3 mm bore Ø19 mm válida para Claas , paquete de 25 uds.