| Diámetro de conexión nº: | 1 32mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-11/16in |
Tabla de compatibilidad (18 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-3 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: ORFS |
| Conexión nº 2 código de tipo: DAV |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 50mm |
| Distancia del centro de conexión al inserto: 56mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Culata
Arandela de seguridad
Chaveta de cabeza
Alojamiento del cojinete
Unión en ángulo
Gancho de ajuste
Dientes de hilerar
Placa de desgaste
Retén
Tuerca
Cepillo de alambre de copa M14 75 mm, acero inoxidable