| Diámetro de conexión nº: | 1 20mm |
| Diámetro de rosca conexión no. | 2: M36 |
Tabla de compatibilidad (20 modelos)
| Especificaciones técnicas |
| Forma Codo: 45° |
| Tipo de conexión nº 1 Racor de: manguera |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 127mm |
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Paso de rosca conexión no.: 2 2.00mm |
| Tipo de rosca conexión no. 2: Métrico |
| Ángulo del cono: 24° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKOS |
| Distancia del centro al extremo de la conexión número: 2 33mm |