| Diámetro de conexión nº: | 1 12mm |
| Diámetro de rosca de conexión nº: | 1 1/2in |
Tabla de compatibilidad (27 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Tipo de conexión nº 1: Rosca |
| Tipo conexión nº 1 – macho/hembra: Macho |
| Conexión en serie 1: 12L |
| Longitud de rosca de conexión nº: 1 14mm |
| Tipo de rosca conexión no. 1: Métrico |
| Tamaño de llave de conexión nº: 1 27.0mm |
| Distancia del centro de la conexión al extremo: 36,5mm |
| Tipo de conexión no. 2: Rosca |
| Tamaño de llave conexión no.: 2 22.0mm |
| Distancia entre conexiones: 22mm |
| Distancia del centro de conexión al inserto: 30mm |
| Caudal a 2 bar: 40l/min |
| Altura corporal: 54mm |
| Tratamiento de superficie Cinc,: Niquelado |
| Presión máxima de trabajo: 250BAR |
| Normativa DIN: B 101 |
| Junta Junta en el canto de: corte |
| Tratamiento de superficies Cinc /: Níquel |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Piñón
Buje
Interruptor giratorio
Acumulador hidráulico
Tornillo hexagonal
Cadena de transmisión 58 miembros
Junta
Anillo
Junta tórica
Engranaje
Horquilla alargadora
Retén
Tuerca ranurada
Barra sacudidor 2x dch.
Anillo de retención
Water hose
Junta tórica
Sensor
4W Nozzle body