Tabla de compatibilidad (15 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Numero de secciones: Sin categoría |
| longitud de paso: 31,5in |
| Con envoltorio: Si |
| Material cuerda tension: Poliéster |
| Temperatura de trabajo mínima: -30°C |
| Temperatura de trabajo máxima: 60°C |
| Constante fijo [coordinado]: Si |
| Materiales Caucho cloropreno: [CR] |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Brazo de bastidor izquierdo 2x
Conjunto de rueda
Conmutador de freno
Guía de cadenas
Piñón
RODAMIENTO
Junta tórica
Manguito de aguja
Reja completa izda.
Buje excéntrico izquierdo
Fuelfilter
Eje
Tuerca
Tornillo
Eje 32 x 812 mm SZ
Anillo obturador
Conmutador
Cuchilla izda. de segadora 106 x 49 x 3 mm orificio Ø 21 mm adecuada para Claas (paquete de 25 unidades)
Tuerca M44 x 1,5 x 15
Culata
Empuñadura de arranque, ElastoStart Ø 4,5mm