Tabla de compatibilidad (23 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Reemplazado por: CP5013002 |
| Información del producto |
| Especificaciones técnicas |
| Caudal nominal: 114l/min |
| Tipo Normalmente cerrado: (NC) |
| Presión máxima de trabajo: 230BAR |
| Consta de – Cartucho- Carcasa- Bobina- Sin: conector |
| Presión de pilotaje: 3BAR |
| Tensión (CC): 24V |
| Suministro eléctrico: 26W |
| Ciclo de servicio: 100% |
| Conexión roscada del puerto: 3/4in |
| Tipo de rosca: BSP |
| Material de la carcasa: Aluminio |
| Material de sellado Caucho de nitrilo: [NBR] |
| Altura total: 165mm |
| Longitud de la carcasa: 90mm |
| Ancho de la carcasa: 45mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Tornillo de fijación
Junta tórica
Tira de fieltro
Muelle helicoidal
Engranaje
Fuelfilter
Faro
BOMBA HIDRAULICA PRINCIPAL 3SP A34 D-10G EJE CONICO TOPAVI
Filtro de aire
Anillo
Buje
Junta tórica
Filtro de combustible
Rodillo de apoyo compl.
Cuchilla de troceado 3 mm
Carcasa – izquierda
Tapa
Junta axial
Set repara. brazo pulverizador
Soporte de cuchilla
Faro trasero izda. Cobo
Juego de palas
Placa de desgaste
Resorte de disco
Filtro de aceite
Casquillo
Sprayer Tukan 150 1,5L
Cubo de rueda Comer
Cojinete de rodillos
Juego de palas
Starter cord, Stihl
Rodillo de apoyo completo
Retén
Chaveta paralela con cabeza
Fusible de alambre
Manómetro de comprobación
Chapa de desgaste 3x272x1120
Muelle
Cepillo de alambre redondo de 75 mm