Descripción detallada
El ZAHNRIEMEN LW474-3M-9 CXP ofrece gran calidad y durabilidad profesional. Destaca por: perfil de 3M, ancho de 15mm, longitud de paso de 474mm, cantidad piezas en conjunto agrupado de 1piezas.
¡Por qué comprar en Agrícola Triviño?
Características del ZAHNRIEMEN LW474-3M-9 CXP
- longitud de paso: 474mm
- Número de dientes:
- Dientes de doble cara: No
- Número original: 0039-008
- Cantidad piezas en conjunto agrupado: 1piezas
Aplicación y compatibilidad
Comprar ZAHNRIEMEN LW474-3M-9 CXP en Agrícola Triviño
Engranaje
Brazos del batidor Izdo./Dcho.
Luz intermitente
Elevador
Bloque de válvulas
Set rep. cilindro princ.
Punta
Tornillo con cabeza avellanada
Imán
Rodamiento
Culata
Luz trasera lado izdo.
Elemento de filtro
Cojinete
Soporte de rodamiento
Correa trapezoidal
Eje
Cuerda
Guía de cadenas
Pistola de soplado completa
Brida 25 mm