| El | 32F2A100A010 COMPACT CYLIN ofrece gran calidad y durabilidad profesional. Destaca por: diámetro de perforación de 100mm, diámetro del vástago de 25mm, carrera de 10mm, longitud mínima de 86,5mm, diámetro de montaje – conexión del cilindro de 12mm. |
| Diámetro de perforación: | 100mm |
| Diámetro del vástago: | 25mm |
| Diámetro de montaje – conexión del cilindro: | 12mm |
| Diámetro de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: M10 | |
| Diámetro exterior: | 100mm |
| Diámetro de rosca de montaje – conexión del vástago: M16 | |
Tabla de compatibilidad (25 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Descripción detallada |
| ¡Por qué comprar en Agrícola Triviño? |
| Características del 32F2A100A010 COMPACT CYLIN |
| Tipo Doble: efecto |
| Diámetro del vástago: 25mm |
| Longitud mínima: 86,5mm |
| Ancho de la brida de la culata: 178mm |
| Distancia de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: 55mm |
| Tipo de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: G |
| Longitud de los agujeros de montaje de la parte delantera de la carcasa: 2mm |
| Diámetro exterior: 100mm |
| Tamaño de la llave del vástago: 22.0mm |
| Longitud del cilindro sin vástago ni tapa: 66,8mm |
| Longitud interior de la conexión del vastago: 20mm |
| Tipo de rosca de montaje – conexión del vástago: Métrico |
| Tipo de rosca de montaje – macho/hembra – conexión del vástago: Hembra |
| Paso de rosca de montaje – conexión del vástago: 1.50mm |
| Longitud de rosca de montaje – conexión del vástago: 28mm |
| Longitud del cilindro sin vástago: 76,5mm |