| El | 32M2A032A060 COMPACT CYLIN ofrece gran calidad y durabilidad profesional. Destaca por: diámetro de perforación de 32mm, diámetro del vástago de 12mm, carrera de 60mm, longitud mínima de 111mm, diámetro de montaje – conexión del cilindro de 9mm. |
| Diámetro de perforación: | 32mm |
| Diámetro del vástago: | 12mm |
| Diámetro de montaje – conexión del cilindro: | 9mm |
| Diámetro de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: M6 | |
| Diámetro exterior: | 32mm |
| Diámetro de rosca de montaje – conexión del vástago: M10 | |
Tabla de compatibilidad (25 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Descripción detallada |
| ¡Por qué comprar en Agrícola Triviño? |
| Características del 32M2A032A060 COMPACT CYLIN |
| Tipo Doble: efecto |
| Diámetro del vástago: 12mm |
| Longitud mínima: 111mm |
| Ancho de la brida de la culata: 143mm |
| Distancia de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: 30mm |
| Tipo de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: G |
| Longitud de los agujeros de montaje de la parte delantera de la carcasa: 2mm |
| Diámetro exterior: 32mm |
| Tamaño de la llave del vástago: 10.0mm |
| Longitud del cilindro sin vástago ni tapa: 44mm |
| Longitud interior de la conexión del vastago: 13mm |
| Tipo de rosca de montaje – conexión del vástago: Métrico |
| Tipo de rosca de montaje – macho/hembra – conexión del vástago: Macho |
| Paso de rosca de montaje – conexión del vástago: 1.25mm |
| Longitud de rosca de montaje – conexión del vástago: 19mm |
| Longitud del cilindro sin vástago: 51mm |
| Aplicación y compatibilidad |
| Comprar 32M2A032A060 COMPACT CYLIN en Agrícola Triviño |
Tornillo de sujeción de la cuchilla
Empuñadura de arranque, ElastoStart Ø3,5mm
Set rep. cilindro princ.
Bloque de cojinete
Arandela de seguridad
Listón
Pasador bastidor superior
Tapa protección embrague
Tornillo M5x25
Membrana dosificadora
Cojinete de biela
Piñón
Muelle Ø21 l=88,5 t=3
Brazo del batidor pareja, 2 x lado derecho
Anillo de retención
Cadena de transmisión 58 miembros
Muelle helicoidal
Cuchilla de troceado 3 mm