| Diámetro de conexión nº: | 1 25mm |
| Diámetro de rosca conexión no.: | 2 1-1/4in |
Tabla de compatibilidad (18 modelos)
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Conexión no. 2, hilos por pulgada.: rated-2 |
| Tipo de rosca conexión no. 2: BSP |
| Ángulo del cono: 60° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKR |
| Conexión nº 2 Tamaño de la llave: 50mm |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Cuchilla de troceado 3 mm