| Diámetro de conexión nº: | 1 25mm |
| Diámetro de rosca conexión no. | 2: M42 |
Tabla de compatibilidad (17 modelos)
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Paso de rosca conexión no.: 2 2.00mm |
| Tipo de rosca conexión no. 2: Métrico |
| Ángulo del cono: 24° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKOS |
| Uso y aplicaciones |
| Calidad y garantía |
| Mantenimiento preventivo |
| Cómo realizar su pedido |
| Compra y servicio postventa |
Tornillo hexagonal
Tapa
Cuchilla picadora
Junta tórica
Filtro de aceite
Arandela de resorte
Manguera de combustible
Arandela de seguridad
Rueda tensora de cable
Muelle de compresión
Pistola de soplado completa
Placa de desgaste
Prefiltro
Soporte de cuchilla
Cilindro hidráulico
Junta
Lanza telescópica 1 a 2 m
Rodillo para cinta separadora
Retén
Juego de palas
Sensor
Chapa de desgaste 3x355x1793
Bomba hidráulica de engranajes AZPF-21-022LFB20MB Bosch Rexroth
Tapa del depósito
Brazos del batidor Izdo./Dcho.
Muelle
Junta tórica
Muelle
Yugo
Bebedero SB 22 230 V
Aireador
Reja completa izda.
Placa de desgaste
SECCION GASPARDO 3mm AVELLANADA ABAJO