| Diámetro de conexión nº: | 1 32mm |
| Diámetro de rosca conexión no. | 2: M42 |
Tabla de compatibilidad (17 modelos)
| Tipo de conexión no. 2 Tuerca: giratoria |
| Tipo de conexión no. 2 – macho/hembra: Hembra |
| Paso de rosca conexión no.: 2 2.00mm |
| Tipo de rosca conexión no. 2: Métrico |
| Ángulo del cono: 24° |
| Conexión nº 2 código de tipo: DKOS |
| Compra y servicio postventa |
Cuchilla segadora Dch. 94x48x3 mm bore Ø19 mm válida para Claas , paquete de 25 uds.