| El | 32F2A040A080 COMPACT CYLIN ofrece gran calidad y durabilidad profesional. Destaca por: diámetro de perforación de 40mm, diámetro del vástago de 12mm, carrera de 80mm, longitud mínima de 132mm, diámetro de montaje – conexión del cilindro de 9mm. |
| Diámetro de perforación: | 40mm |
| Diámetro del vástago: | 12mm |
| Diámetro de montaje – conexión del cilindro: | 9mm |
| Diámetro de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: M6 | |
| Diámetro exterior: | 40mm |
| Diámetro de rosca de montaje – conexión del vástago: M10 | |
Tabla de compatibilidad (25 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Descripción detallada |
| ¡Por qué comprar en Agrícola Triviño? |
| Características del 32F2A040A080 COMPACT CYLIN |
| Tipo Doble: efecto |
| Diámetro del vástago: 12mm |
| Longitud mínima: 132mm |
| Ancho de la brida de la culata: 143mm |
| Distancia de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: 35mm |
| Tipo de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: G |
| Longitud de los agujeros de montaje de la parte delantera de la carcasa: 2mm |
| Diámetro exterior: 40mm |
| Tamaño de la llave del vástago: 10.0mm |
| Longitud del cilindro sin vástago ni tapa: 45mm |
| Longitud interior de la conexión del vastago: 13mm |
| Tipo de rosca de montaje – conexión del vástago: Métrico |
| Tipo de rosca de montaje – macho/hembra – conexión del vástago: Hembra |
| Paso de rosca de montaje – conexión del vástago: 1.25mm |
| Longitud de rosca de montaje – conexión del vástago: 19mm |
| Longitud del cilindro sin vástago: 52mm |
| Aplicación y compatibilidad |
| Comprar 32F2A040A080 COMPACT CYLIN en Agrícola Triviño |
Semicojinete de madera
Tapa del depósito
Retén
Conjunto de rueda
Junta
Perfil
Mazo de cables
Tapa para torre
Junta tórica
Tuerca remache hexag.
Arandela de ajuste
Conmutador de freno
Tubo de salida de agua del motor
CASQUILLO CABEZA 28 x 24 mm.