| El | 32F2A040A080 COMPACT CYLIN ofrece gran calidad y durabilidad profesional. Destaca por: diámetro de perforación de 40mm, diámetro del vástago de 12mm, carrera de 80mm, longitud mínima de 132mm, diámetro de montaje – conexión del cilindro de 9mm. |
| Diámetro de perforación: | 40mm |
| Diámetro del vástago: | 12mm |
| Diámetro de montaje – conexión del cilindro: | 9mm |
| Diámetro de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: M6 | |
| Diámetro exterior: | 40mm |
| Diámetro de rosca de montaje – conexión del vástago: M10 | |
Tabla de compatibilidad (25 modelos)
| Marca / Modelo |
|---|
| Descripción detallada |
| ¡Por qué comprar en Agrícola Triviño? |
| Características del 32F2A040A080 COMPACT CYLIN |
| Tipo Doble: efecto |
| Diámetro del vástago: 12mm |
| Longitud mínima: 132mm |
| Ancho de la brida de la culata: 143mm |
| Distancia de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: 35mm |
| Tipo de rosca de los agujeros de montaje del lado de la carcasa: G |
| Longitud de los agujeros de montaje de la parte delantera de la carcasa: 2mm |
| Diámetro exterior: 40mm |
| Tamaño de la llave del vástago: 10.0mm |
| Longitud del cilindro sin vástago ni tapa: 45mm |
| Longitud interior de la conexión del vastago: 13mm |
| Tipo de rosca de montaje – conexión del vástago: Métrico |
| Tipo de rosca de montaje – macho/hembra – conexión del vástago: Hembra |
| Paso de rosca de montaje – conexión del vástago: 1.25mm |
| Longitud de rosca de montaje – conexión del vástago: 19mm |
| Longitud del cilindro sin vástago: 52mm |